23-я международная выставка «Inter Airport Europe-2021» в Мюнхене

9-12 ноября 2021 года в Мюнхене (Германия) прошла международная выставка по обслуживанию аэродромов, а также специальной техники и технологии, проектирование аэропортов и аэродромов.

Специалисты Агентства «Узавиация» впервые приняли участие в международной выставке «Inter Airport Europe» которая проводится раз в два года.

Основная цель выставки — предоставить участникам и посетителям максимально полную информацию о прогрессивных новинках и передовых технологических решениях. Данную экспозицию отличает широта ассортимента продукции, которая необходима для обеспечения комфортной и безопасной работы аэропортов и технологических служб. Ежегодно в ней участие принимают более 600 компаний из разных стран мира.

На выставке встречаются покупатели, продавцы, консультанты и системные интеграторы представляющие аэропорты, авиалинии и наземные службы со всех стран мира.

Тематика «Inter Airport Europe» охватывает вопросы развития наземной техники, обслуживания воздушных судов, оборудования для аэродромов и терминалов.